WeAreRussian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WeAreRussian » Болталка » В чем соль?


В чем соль?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет честной компании

Вы тут моего меньшого в клан взяли, ну я и решил воспользоваться и спросить у знатоков. Ему то я полную версию куплю, а вот себе не знаю. Денег не жалко, а вот времени... Посидел недельку на демке, прокачал трех персов до дцатых уровней, одного даже до первой профы. Не могу врубиться в суть, один кач и все. Рыбалка правда прикольная, но не ставить же игру из-за одной рыбалки... Короче, расскажите великую правду о достоинствах Линейки. Не в смысле что там есть, а в смысле почему играете.

0

2

:O  Привет  :)
Сейчас орк-политрук освободится и все расскажет ;)

Отредактировано TicTacToy (2007-12-24 02:32:02)

0

3

Да в общем соль в социалке... с точки зрения убивания мобов, квестов, рейдов линейка игра довольно фиговая. Все кто играют, играют ради общения и пвп. Кач тут долгий и довольно однобразный. Эффективный кач совсем однообразный.  Прокачка занимает очень много времени, даже если пользоваться ботом долго. И в два окна долго. (2 окна это когда платишь и играешь сразу двумя персонажами - 1 убивец другой баффер-лекарь). Но... в этой игре невозможно быть соло и это затягивает. В игре есть политика. Многие вкладывают в игру много денег чтобы быть "круче" всех. В результате за картинками игры кипят страсти - кто-то кого-то убил - война, кто-то хочет захватить замок или крепость - ищет союзников и при этом естественно наживает врагов. Политическая, социальная составляющая игры максимально близка к реальной жизни и этим игра интересна. По крайней мере мне. Столь же интересно играть в EVE, но это скай-фи. Там космос - нет красивых мечей и эльфиек...

0

4

+1 Слипи :)
Как говорил один наш друг "линейка игра социально-экономическая"...

0

5

TicTacToy написал(а):

Как говорил один наш друг "линейка игра социально-экономическая"...

Ну если так то надо моего гнома делать основным персом...

Спасибо.

0

6

TAnGorN написал(а):

Ну если так то надо моего гнома делать основным персом...

Спасибо.

В целом гном нужная штука конечно:) и до лвла ~60 он очень помогает в зарабатывании денег и не так сложен в прокачке.
но потом начинаешь хотеть мяса:) и пвп, и понимаешь что гном не пвп чар.
гнома заваленого цп потами очень сложно убить:) но и он убить мало кого может!
ты поиграй пока кем нибудь, линяга игра затягивающая:) со временем решишь кем играть:) а гном на акке никогда лишним не будет:) с него торговать лучше + 1 ячейка на халяву, да и хран побольше:)

0

7

причем надо учитывать что 50% игры происходит на сервере гоха.ру :р

0

8

Kanycmka написал(а):

причем надо учитывать что 50% игры происходит на сервере гоха.ру :р

Дак а в чем проблема:) воткнул бота и го на гоху:)

0

9

ну не знай... первый раз персонажа делать и сразу на боте? дануна.

0

10

Silver написал(а):

ну не знай... первый раз персонажа делать и сразу на боте? дануна.

полгодика мона и ручками.
но все-таки гном эт скорее фор фан, типа поплясать в городе и покувыркаться.
а так либо ДД, либо БД ^^

0

11

TAnGorN написал(а):

Ну если так то надо моего гнома делать основным персом...
Спасибо.

кстати, "младшенький" - это брат? если так, то мы рады будем и старшему ^^

PS не забываем, что у клана есть вентрила - в голосе и общаться проще и кач веселей и советом скорее помогут. Настройки венты можно посмотреть в игре окрыв закладку клана, нажав кнопку "комунити" и прочитав, соответствующее объявление (с настройками).

0

12

SwS! :)

правда если компании нет - кача тоже нет.

кстати во сколько сегодня заход в подземелье?

Отредактировано Silver (2007-12-24 12:04:56)

0

13

Silver написал(а):

*
    * Активен

SwS! :)

правда если компании нет - кача тоже нет.

кстати во сколько сегодня заход в подземелье?

Отредактировано Silver (Сегодня 11:04:56)

я вот 52-возбму карамелом ну и скиллы новые... думаю вечером пойдём нада капуст у него бомб мэджк дамагер..нада собрать как можно болёше дамагеров 60+/-70

0

14

Птицу берите, если не убьют со 100м. В кошку превратится с дуалами и почти дамагер :)

0

15

SleepyLithia написал(а):

но все-таки гном эт скорее фор фан, типа поплясать в городе и покувыркаться.
а так либо ДД, либо БД ^^

Эк я угадал. одну повел на БД, а вторую на лук/кинжал...

SleepyLithia написал(а):

кстати, "младшенький" - это брат? если так, то мы рады будем и старшему ^^

Да не, я старпер, он - выбирает пепси... Типа связь поколений. Спасибо за приглашение, я с удовольствием приму, даже если решу не играть будет кому весь мой лоу левел junk завещать... ;)

0

16

TAnGorN написал(а):

Да не, я старпер, он - выбирает пепси... Типа связь поколений. Спасибо за приглашение, я с удовольствием приму, даже если решу не играть будет кому весь мой лоу левел junk завещать...

Мы в общей массе тоже не в школу ходим:)

0

17

poccia написал(а):

Эк я угадал. одну повел на БД, а вторую на лук/кинжал...

крайне правильный выбор! :)
какие ники приглашать в клан?^^

0

18

Будешь в игре напиши в ПМ TiciTaciToy, RevSleepy или BigMage

0

19

Тоесть надо нудно кочятся и вкладывать многа денег тока потом ты станеш большова уровня и захватываеш замки это вся соль игры как я понимаю???

0

20

смысл игры просто в игре...
то есть если хочешь

Nikita написал(а):

нудно кочятся и вкладывать многа денег тока потом ты станеш большова уровня и захватываеш замки

, то можно и так :)

0

21

Блин ну и смысол

0

22

А дак что получяется во всех играх смысол то что они игры???

0

23

Ну вобщем смысл действительно в том, что это игра :) Только в онлайн играх добавляется еще и такой немаловажный элемент как общение - дружба, поддерржка, обиды... За каждым человечком стоит живой человек со своим характером и своими тараканами; у каждого свой способ и своя цель играть. Я просто провожу время в компании приятных мне людей.

0

24

ТЫ думаеш я в Онляйн первый день я это всё понимаю

0


Вы здесь » WeAreRussian » Болталка » В чем соль?