WeAreRussian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WeAreRussian » Новости » ПТС


ПТС

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мое впечатление от ПТС...
Завела себе Страуса (камаельку т.е.). Звука нет...в чате обсуждение, что не у меня одной нет, потом нашелся кто-то с вистой у кого вроде был звук. Обошла пол карты, мобов нет... потом в чате появилось обсуждение, что мобов вообще нет, пропали куда-то... Народу толпа, но вроде не лагало (может из-за отсутсвия мобов???).
Интерфейс новый непривычый. Придется осваивать.

ЗЫ: Камаелек дают 1 лвл, как с остальными расами не знаю, т.к. завести вроде можно только 1 персонажа.

Отредактировано TicTacToy (2007-11-06 11:05:41)

0

2

И где взять этот птс?

0

3

1. сделай копию папки с линейков. назови ее к примеру Lineage II PTS
2. скачай архив по ссылке ftp://l2clientdownload.lineage2.com/pts … ersion.zip
3. разархивируй и замени с новой папке файл lineageii.exe
4. запусти lineageii.exe. он скачает какую то фигню, потом перезапустится и будет обновлять линейку до камаелей...
5. как обновление закончится - можно играть. сервер Batrz, логин и пароль свой с аккаунта.

0

4

Мда, только ни звука, ни мобов до сих пор нет :(((

0

5

1. копию какой папки сделать?
Наверно неосилю :)

0

6

"Lineage II"  по идее должна называтся. посмотри по дискам, найдется :)

0

7

Пользовательский интерфейс в игре очень изменился? или полностью переработан?

0

8

Наверно дождусь когда введут, а то нафигачу что вообще играть не смогу :)

0

9

Как докачаю полностью клиента (не обновляю а именно полностью нового клиента качаю) ПТС
закину на ФТП,  а то сдается мне много ненужного остается!

0

10

скачал посмотрел. нпс нету. мобов нету. камаэлька танцуют хехе забавно. графика такая же по большому счету. интерфейс изменился но не кардинально. больше смотреть - нечего.

0

11

Странно.
вчерась все было!
я даж до 13 лвл качнул

0

12

Взял первую профу Вардера (курица тетенька). Как выглядит не нра. Но сам персонаж будет интересный. Вторая профа либо стрелок (Арбалестер), либо Рапиршщик (Соулбрейкер)Про второмрого можно судить уже по первой профе - Смесь даггера и мага:
1. Вооружен рапирой (хрень с патак почти как у меча и скоростью критрейтом почти как у даггера). Т.е. бьет часто и критует часто. При этом бьет довольно сильно.
2. Снабжен рендж атаками магическими. (не сильными)
3. после получения профы может класть викнес ту дарк и приобретает еще ряд полезных навыков.
Лайт мастери есть. Других мастери на бронь не нашел. Вообщем даггер у которого отбрали бекстаб и прочие абилки, отобрали евазион, при этом надавали кидалок и дебафов. Интересно, но не понятно на сколько сие сильно в пвп. (а забыл написать - пассивка на мдеф чуть ли не с 5 го лвл. хз, но похоже мдефа у них будет как варлока)

0


Вы здесь » WeAreRussian » Новости » ПТС