WeAreRussian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WeAreRussian » Болталка » а еще наши сокланы умеют так


а еще наши сокланы умеют так

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

берем даггер и ... заряжаем в лук :)

http://photofile.ru/photo/sleepylithia/2753178/large/53662111.jpg

0

2

А чо делать когда они кончятся?

0

3

Идти в рукопашную  :D

0

4

крафтить... хих.

0

5

komu nado nakraftit dagerov D/C/B/A dlja luka- pm)

0

6

Ога, так криты мощнее. Надь, закупай ДЛы оптом, будем брать Аден одной луко-пати  :P

0

7

Лучник не для ближнево боя вить как я понимаю он должин убить противника прежди чем тот подайдёт если конечно я правельно понимаю

0

8

Nikita написал(а):

Лучник не для ближнево боя вить как я понимаю он должин убить противника прежди чем тот подайдёт если конечно я правельно понимаю

Может и правильно, но для меня сделать это реально тока в масс пвп(но эт для меня и таких как я лучнегов, а не тех что в CD с дракониками +7, эпиками и хз с чем еще).
Обычных лучнеков вообще все убивают, практически нет шансов против: даггеров, гладов, дарк авенжеров, тирантов, дестроеров, некров и всех магов. Если лучнегу повезет тогда возможно он сможет убить кого-нибудь пп или се на соло каче на 10 уровней младше и если его застанил моб, а в остальном без шансов.

Отредактировано poccia (2007-12-25 18:47:28)

0

9

Да брось Макс! Ты у нас бронехавк :) от тебя ХедБаста бсое сделал :)))))))))

0

10

Да всем и так ясно, что он не от меня бсое сделал (меня оббафанного бибигон без бафоф и на 10 уровней меня младше раскладывает на раз, он тоже тирант). А я просто поделился опытом полученным после вкачивания 76 хавка.

Отредактировано poccia (2007-12-25 19:08:49)

0

11

HB<BIBI ))

0

12

:O Неужто он сделал бсое от спешащих ему на помощь соаллийцев? :)

0

13

poccia а я думал ты СыР  :O

0

14

poccia написал(а):

Да всем и так ясно, что он не от меня бсое сделал (меня оббафанного бибигон без бафоф и на 10 уровней меня младше раскладывает на раз, он тоже тирант). А я просто поделился опытом полученным после вкачивания 76 хавка.

Отредактировано poccia (Вчера 19:08:49)

Макс ты не прав!
линяга вааще игра не соло и в 1 vs 1 куча всяких рандомов а рулит чаще всего кто круче забафан!
меня хп 1 vs 1 до 77 разбирал соло на раз, а ща уже не так все гладко.
ты ведь сам не гангаешь!
вот и опыт у тебя только от того как тебя гангают, а они ой как редко ходят по 1.
так шо не прибедняйся! драк возмешь в лапы + оденешься в драк вот тогда и поглядим кто рулить будет процессом:) я на осаде ининдрила против драконика 1vs1 сожрал туеву хучу банок но так и не сложил его! и это при условии что по нему еще и 4 гварда лука били!!! какой был лукарь не знаю - орка с сабом

0

15

IIA3UTUFF написал(а):

poccia а я думал ты СыР

Он сагги - 3-я профа хавка :) Старшой лукарь типа :)

0

16

каво тады бояцо та? ужастный хавка етот пипец для врага ;)

0

17

IIA3UTUFF написал(а):

poccia а я думал ты СыР

Не, уши у меня кошачьи :P

0

18

Evgen написал(а):

Макс ты не прав!
линяга вааще игра не соло и в 1 vs 1 куча всяких рандомов а рулит чаще всего кто круче забафан!
меня хп 1 vs 1 до 77 разбирал соло на раз, а ща уже не так все гладко.
ты ведь сам не гангаешь!
вот и опыт у тебя только от того как тебя гангают, а они ой как редко ходят по 1.
так шо не прибедняйся! драк возмешь в лапы + оденешься в драк вот тогда и поглядим кто рулить будет процессом:) я на осаде ининдрила против драконика 1vs1 сожрал туеву хучу банок но так и не сложил его! и это при условии что по нему еще и 4 гварда лука били!!! какой был лукарь не знаю - орка с сабом

Во первых я говорил про лучнеков, а ты маг и я в тебя даже выстрелить неуспеваю как умираю. С теми чарами, что я перечислил, у меня были пвп 1на1 не на арене, причем они были ниже меня уровнем и всем сливаю без шансов даже если я под бафом а они без бафа. А воденые маги вообще складывают неуспеваю таргет взять, 0,01с и труп. Да тут и объяснять нечего, если ты такой умный должен и сам это знать(могу конечно рассказать про всех в отдельности если надо).  Драк сет мне не светит по 2м причинам: 1.Очень дорогой и толка от него мало, кроме капли пдефа никакого преимущества перед маж. 2.В драк сете нет смысла без эпик бижы, по сравнению с маж, в нем вообще будет сплошной стан. Самое нормальное я считаю Маж+6 или драк сет +6 с эпиком. И еще раз повторюсь я говорил про себя и таких как я лучнеков с обычным эквипом без прибамбасов( эпиков, драков ++....и т.д.)

0

19

pomoemu komuto nado poigrat` gimpom *)

0

20

ппц!!! Final Transformation 79 lvl!!!

http://i18.photobucket.com/albums/b106/1jmcdonald/transformation.jpg

0

21

bajan))

0

22

Kanycmka написал(а):

pomoemu komuto nado poigrat` gimpom *)

Ага я буду за лучника, а все остальные пусть за баферов и за гномов играют :D

0

23

kstati o fake-skrine
kamael ne na maine) eto voobshe luchneg<60lvl ))

0

24

угу незаметил но зато заметил что у чела 2 саммона ну транформацыя

0


Вы здесь » WeAreRussian » Болталка » а еще наши сокланы умеют так